男子

<男子優勝チーム一覧>

サンケイ杯 市長杯 ロータリー杯
一部 二部 三部
1976(S51) 新里青年クラブ 新田小PTA
1977(S52) 新田小PTA 瀬崎クラブ
1978(S53) 新里小(A) スパローズ 新里小(A) 新田小PTA
1979(S54) 新里小PTA 一心会レッズ 新里小PTA
1980(S55) 新田クラブ 大和クラブ 新田クラブ 一心会レッズ
1981(S56) 十青会JETS 青柳スワローズ 氷川小PTA 新田クラブ 新田クラブ
1982(S57) エンゼルス 柳青会 吉田パワーズ 八幡同好会 新田クラブ
1983(S58) 八幡同好会 新田クラブ 青柳小PTA 青柳スワローズ サイトウ
1984(S59) 八幡同好会 青柳小PTA 花栗南 新田クラブ サイトウ
1985(S60) サイトウ 長栄小PTA 西柳ソフトクラブ サイトウ
東武よみうり旗争奪戦 市長杯 ロータリー杯
一部 二部 三部 壮年
1986(S61) サイトウ 青柳スワローズ 花栗レッズ 谷中PTA(B) サイトウ サイトウ
1987(S62) 新田小PTA 一休 木曜会 ちびっ子ファイターズ サイトウ サイトウ
1988(S63) サイトウ フレッシュボーイズ 原町ノンベーズ 花中PTA サイトウ サイトウ
1989(H01) サイトウ エンゼルス 草加バッカース モンキーズ サイトウ サイトウ
1990(H02) サイトウ STクラブ 西部工業会 新田クラブ サイトウ サイトウ
1991(H03) サイトウ 青柳小PTA 氷川ドリーム 新田クラブ 木曜会 木曜会
1992(H04) 木曜会 フレッシュボーイズ 三和クラブ 新田クラブ 木曜会 木曜会
1993(H05) 木曜会 三和クラブ サンバース 新田クラブ 木曜会 木曜会
1994(H06) 木曜会 学園台 八幡小PTA 一休 フレッシュボーイズ フレッシュボーイズ
1995(H07) 新田クラブ 一心会レッズ モンキーズ 新田クラブ 木曜会 木曜会
1996(H08) 草加木曜会 ハリケーン 柳青会 一休 学園台 稲荷ファミリーズ
1997(H09) 草加木曜会 八幡スターズ 青柳クラブ 学園台 フレッシュボーイズ 新田クラブ
東武よみうり旗争奪戦 市長杯兼ロータリー杯
一部 二部 三部 壮年
1998(H10) サイトウ 一心会レッズ モンキーズ 一休 草加木曜会
1999(H11) 草加木曜会 ハリケーン 弁天シャトルズ 学園台 新田クラブ
2000(H12) 草加木曜会 八幡ソフト同好会 一休 一休 新田クラブ
一部 二部 三部 壮年 市長杯A 市長杯B
2001(H13) 新田クラブ 八幡小PTA サンバース 一休 フレッシュボーイズ 一休(壮年)
2002(H14) 新田クラブ 青柳クラブ ビンビンズ 新田新里連合 新田クラブ 学園台(壮年)
2003(H15) 学園台 八幡スターズ ドラゴン 一休 花栗レッズ ツインズ(壮年)
2004(H16) 新田クラブ 八幡小PTA STクラブ 三和クラブ 草加木曜会 STクラブ(壮年)
2005(H17) 花栗レッズ サイトウ カームズ 学園台 新田クラブ 氷川ドリーム(壮年)
2006(H18) 新田クラブ ポロニーズ 北谷シャーク 一休 草加木曜会 ツインズ(壮年)
2007(H19) 氷川ドリーム 新里クラブ 青柳小ソフト スラッガーズ 八幡ソフト同好会 ツインズ(壮年)
2008(H20) 新田クラブ 八幡小PTA モンキーズ STクラブ 青柳クラブ STクラブ(壮年)
2009(H21) 新田クラブ 三和クラブ (一、二部制) ツインズ 新田クラブ 峰分シャーク
2010(H22) 新田クラブ ポロニーズ (一、二部制) 一休 草加木曜会 ツインズ(壮年)
2011(H23) 新田クラブ 草加木曜会 (一、二部制) STクラブ 草加木曜会 八幡ソフト同好会(壮年)
2012(H24) 新田クラブ 氷川ドリーム (一、二部制) モンキーズ 新田クラブ ツインズ(壮年)
2013(H25) 花栗レッズ  八幡スターズ フレッシュボーイズ 八幡スターズ 花栗レッズ ツインズ(壮年)
2014(H26) 花栗レッズ 八幡ソフト同好会 峰分シャーク モンキーズ 新田クラブ ツインズ(壮年)
2015(H27) 花栗レッズ 八幡ソフト同好会 一休 氷川ドリーム  新田クラブ 氷川ドリーム(壮年)
東武よみうり旗争奪戦 市長杯 体協会長杯
一部 二部 三部 壮年 市長杯A 市長杯B (シニア)
2016(H28) 氷川ドリーム 八幡スターズ 学園台 草加ゴールドクラブ 花栗レッズ 草加ゴールドクラブ(壮年)
2017(H29) 新田クラブ 八幡ソフト同好会 峰分シャーク 氷川ドリーム 新田クラブ 草加ゴールドクラブ(壮年) 松原北小
一部 二部 三部 壮年一部 壮年二部 市長杯A 市長杯B (シニア)
2018(H30)